Diese Website wird betrieben und verwaltet durch
Lieferando.de
Menükarte
Bewertungen
Kontaktdaten
Impressum
DEML'S GREENLAND
Aspire Vapes & Pods
Blast X Vapes & Pods
GeekVape Vapes & Zubehör
KIWI Vapes & Pods
La Fume Vapes
OXVA Vapes & Pods
Uwell Vapes & Pods
VooPoo Vapes & Pods
Weitere E-Zigaretten/ Vapes
Vape und E-Zigaretten Zubehör
Bar Series Aroma
Dr. Frost Aroma
Five Elements Aroma
Montreal Original Aroma
Vampire Vape Aroma
Dr. Frost Nikotinsalz Liquid
ELUX Nikotinsalz Liquid
Five Elements Nikotinsalz Liquid
Montreal Original Nikotinsalz Liquid
Revoltage Nikotinsalz Liquid
Weitere Aromen & Nikotinsalz Liquids
Feuerzeuge & Co.
Filter & Papers
Grinder
Trays
Energydrinks
Räucherwerk & Duftartikel
Post & Versand
Aspire Vapes & Pods
Aspire Gotek Pod 0.8 Ohm 4.5ml
7,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 998,75 €/kg, 8,0g
Aspire TSX Pod 1.0 Ohm 3ml
7,90 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 987,50 €/kg, 8,0g
Aspire TSX Pod 0.8 Ohm 3ml
7,90 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 987,50 €/kg, 8,0g
Aspire Gotek Matte Black
10,00 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 222,22 €/kg, 45,0g
Aspire Gotek Matte White
10,00 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 222,22 €/kg, 45,0g
Aspire Cyber S Royal Blue
22,90 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 440,38 €/kg, 52,0g
Blast X Vapes & Pods
Blast X Mango Ice Pod 20 mg/ml
10,00 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.250,00 €/kg, 8,0g
Blast X Menthol Pod 20 mg/ml
10,00 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.250,00 €/kg, 8,0g
Blast X Peach Pod 20 mg/ml
10,00 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.250,00 €/kg, 8,0g
Blast X Leerpod
3,00 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 375,00 €/kg, 8,0g
Blast X Lemon Lime Pod 20 mg/ml
10,00 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.250,00 €/kg, 8,0g
Blast X Strawberry Raspberry Cherry Ice Pod 20 mg/ml
10,00 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.250,00 €/kg, 8,0g
Blast X Ten Tangerines Pod 20 mg/ml
10,00 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.250,00 €/kg, 8,0g
Blast X Watermelon Ice Pod 20 mg/ml
10,00 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.250,00 €/kg, 8,0g
Blast X Pineapple Ice Pod 20 mg/ml
10,00 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.250,00 €/kg, 8,0g
Blast X Strawberry Ice Pod 20 mg/ml
10,00 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.250,00 €/kg, 8,0g
Blast X Blueberry Ice Pod 20 mg/ml
10,00 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.250,00 €/kg, 8,0g
Blast X Blueberry Sour Raspberry Pod 20 mg/ml
10,00 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.250,00 €/kg, 8,0g
Blast X Double Apple Pod 20 mg/ml
10,00 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.250,00 €/kg, 8,0g
Blast X Fizzy Cherry Pod 20 mg/ml
10,00 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.250,00 €/kg, 8,0g
Blast X Grape Pod 20 mg/ml
10,00 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.250,00 €/kg, 8,0g
Blast X Akku Black
7,00 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 155,56 €/kg, 45,0g
Blast X Akku Blue
7,00 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 155,56 €/kg, 45,0g
Blast X Akku Pink
7,00 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 155,56 €/kg, 45,0g
Blast X Akku White
7,00 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 155,56 €/kg, 45,0g
GeekVape Vapes & Zubehör
GeekVape Wenax M1 Cartridge V2 0.8 Ohm
9,90 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.237,50 €/kg, 8,0g
GeekVape Wenax M1 Cartridge V2 1.2 Ohm
9,90 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.237,50 €/kg, 8,0g
GeekVape Wenax M1 Plastic Drip Tip 2 Stück
2,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.475,00 €/kg, 2,0g
GeekVape Wenax M1 Pod 0.8 Ohm
9,90 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.237,50 €/kg, 8,0g
GeekVape Wenax M1 Soft Touch Drip Tip 2 Stück
2,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.475,00 €/kg, 2,0g
GeekVape Sonder Q2 Blinky Black
14,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 374,75 €/kg, 40,0g
GeekVape Sonder Q2 Burgundy Red
14,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 374,75 €/kg, 40,0g
GeekVape Sonder Q2 Fizzy Grape
14,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 374,75 €/kg, 40,0g
GeekVape Sonder Q2 Midnight Black
14,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 374,75 €/kg, 40,0g
GeekVape Wenax Q Ultra Steel Gray
39,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 614,62 €/kg, 65,0g
GeekVape Wenax Q2 Kit Black
29,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 599,00 €/kg, 50,0g
GeekVape Wenax Q2 Kit Blue
29,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 599,00 €/kg, 50,0g
GeekVape Wenax Q2 Kit Gold
29,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 599,00 €/kg, 50,0g
GeekVape Wenax Q2 Kit Green
29,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 599,00 €/kg, 50,0g
GeekVape Wenax Q Pro Aurora Green
29,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 460,77 €/kg, 65,0g
GeekVape Wenax Q Pro Starlight Grey
29,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 460,77 €/kg, 65,0g
GeekVape Wenax Q Ultra Carbon Black
39,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 614,62 €/kg, 65,0g
GeekVape Wenax Q Ultra Coastal Blue
39,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 614,62 €/kg, 65,0g
GeekVape J Coil 5 Stück 0.8 Ohm
16,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.695,00 €/kg, 10,0g
GeekVape J Pod 0.4 Ohm 5ml
11,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.327,78 €/kg, 9,0g
GeekVape Q Pod 0.4 Ohm 3ml
9,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.243,75 €/kg, 8,0g
GeekVape Q Pod 0.6 Ohm 2ml
8,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.118,75 €/kg, 8,0g
GeekVape Q Pod 0.6 Ohm 3ml
9,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.243,75 €/kg, 8,0g
GeekVape Q Pod 0.8 Ohm 2ml
8,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.118,75 €/kg, 8,0g
GeekVape Q Pod 0.8 Ohm 3ml
9,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.243,75 €/kg, 8,0g
GeekVape Q Pod 1.2 Ohm 2ml
8,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.118,75 €/kg, 8,0g
GeekVape S Pod 1.2 Ohm
7,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 936,25 €/kg, 8,0g
GeekVape Aegis HQ Cyan
29,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 352,35 €/kg, 85,0g
GeekVape Digi Q Vista Gunmetal
29,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 365,24 €/kg, 82,0g
GeekVape Digi Q Vista Light Jade
29,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 365,24 €/kg, 82,0g
GeekVape Digi Q Vista Ocean Blue
29,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 365,24 €/kg, 82,0g
GeekVape Filter Drip Tip 10 Stück
2,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 983,33 €/kg, 3,0g
GeekVape Filter Drip Tip 20 Stück
3,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 790,00 €/kg, 5,0g
GeekVape J Coil 5 Stück 0.4 Ohm
16,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.695,00 €/kg, 10,0g
GeekVape J Coil 5 Stück 0.6 Ohm
16,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.695,00 €/kg, 10,0g
KIWI Vapes & Pods
KIWI Spark Pink
14,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 332,22 €/kg, 45,0g
KIWI Spark Red
14,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 332,22 €/kg, 45,0g
KIWI Spark Refillable Pod 0.8 Ohm
9,90 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.237,50 €/kg, 8,0g
KIWI Spark Refillable Pod 1.2 Ohm
9,90 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.237,50 €/kg, 8,0g
KIWI Spark Green
14,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 332,22 €/kg, 45,0g
KIWI Spark Orange
14,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 332,22 €/kg, 45,0g
KIWI Spark Black
14,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 332,22 €/kg, 45,0g
KIWI Spark Blue
14,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 332,22 €/kg, 45,0g
La Fume Vapes
La Fume Basisgerät Ocean Blue
9,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 221,11 €/kg, 45,0g
La Fume Basisgerät Pure Black
9,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 221,11 €/kg, 45,0g
La Fume Basisgerät Passion Red
9,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 221,11 €/kg, 45,0g
La Fume Basisgerät Light Green
9,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 221,11 €/kg, 45,0g
La Fume Basisgerät Bright Orange
9,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 221,11 €/kg, 45,0g
OXVA Vapes & Pods
OXVA Xlim CL Cartridge Child Lock 0.4 Ohm 3 Stück
12,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.618,75 €/kg, 8,0g
OXVA Xlim CL Cartridge Child Lock 0.6 Ohm 3 Stück
12,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.618,75 €/kg, 8,0g
OXVA Xlim CL Cartridge Child Lock 0.8 Ohm 3 Stück
12,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.618,75 €/kg, 8,0g
OXVA Xlim CL Cartridge Child Lock 1.2 Ohm 3 Stück
12,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.618,75 €/kg, 8,0g
OXVA Xlim DNA Cartridge 0.6 Ohm 3 Stück
12,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.618,75 €/kg, 8,0g
OXVA Xlim DNA Cartridge 0.8 Ohm 3 Stück
12,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.618,75 €/kg, 8,0g
OXVA Xlim EZ Cartridge 0.4 Ohm 3 Stück
12,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.618,75 €/kg, 8,0g
OXVA Xlim EZ Cartridge 0.6 Ohm 3 Stück
12,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.618,75 €/kg, 8,0g
OXVA Xlim Go 2 Kit Blue Ripple
17,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 345,19 €/kg, 52,0g
OXVA Xlim Go 2 Kit Green Ripple
17,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 345,19 €/kg, 52,0g
OXVA Xlim Go 2 Kit Light Brown Shadow
17,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 345,19 €/kg, 52,0g
OXVA Xlim Go 2 Kit Metal Blue
17,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 345,19 €/kg, 52,0g
OXVA Xlim Pro 2 DNA Kit Frost Titanium Blue
49,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 555,00 €/kg, 90,0g
OXVA Xlim Pro 2 DNA Kit Luminous Forged Carbon Fiber
49,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 555,00 €/kg, 90,0g
OXVA Xlim Pro 3 Kit Race Red
34,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 635,45 €/kg, 55,0g
OXVA Xlim Pro Pod 0.4 Ohm 3ml
12,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.618,75 €/kg, 8,0g
OXVA VPrime Pod 0.2 Ohm 0.05l
8,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.790,00 €/l, 0,01l
OXVA Xlim 3 Ultra Kit Bordeaux Red
34,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 582,50 €/kg, 60,0g
OXVA Xlim 3 Ultra Kit Ultra Carbon
34,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 582,50 €/kg, 60,0g
OXVA Xlim Cartridge Top Fill 0.4 Ohm 3 Stück
12,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.618,75 €/kg, 8,0g
OXVA Xlim Cartridge Top Fill Anti-Burn 0.4 Ohm 3 Stück
12,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.618,75 €/kg, 8,0g
OXVA Xlim Cartridge Top Fill Anti-Burn 0.6 Ohm 3 Stück
12,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.618,75 €/kg, 8,0g
OXVA Xlim Cartridge Top Fill Anti-Burn 0.8 Ohm 3 Stück
12,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.618,75 €/kg, 8,0g
OXVA Xlim Cartridge Top Fill Anti-Burn 1.2 Ohm 3 Stück
12,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.618,75 €/kg, 8,0g
OXVA NeXlim Kit Black Warrior
39,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 470,00 €/kg, 85,0g
OXVA NeXlim Kit Dark Blue
39,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 470,00 €/kg, 85,0g
OXVA NeXlim Kit Dark Grey
39,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 470,00 €/kg, 85,0g
OXVA Oneo Cartridge 0.8 Ohm 3 Stück
11,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.493,75 €/kg, 8,0g
OXVA VPrime Cartridge 0.2 Ohm 2 Stück
8,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 994,44 €/kg, 9,0g
OXVA VPrime Cartridge 0.4 Ohm 2 Stück
8,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 994,44 €/kg, 9,0g
OXVA VPrime Cartridge 0.6 Ohm 2 Stück
8,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 994,44 €/kg, 9,0g
OXVA VPrime Cartridge 0.8 Ohm 2 Stück
8,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 994,44 €/kg, 9,0g
Uwell Vapes & Pods
Uwell Caliburn G4 Pro Light Green
36,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 527,86 €/kg, 70,0g
Uwell Caliburn G4 Pro Stripe Black
36,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 527,86 €/kg, 70,0g
Uwell Caliburn G4/G3 Pod 0.4 Ohm 3ml
12,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.618,75 €/kg, 8,0g
Uwell Caliburn G4/G3 Pod 0.6 Ohm 3ml
12,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.618,75 €/kg, 8,0g
Uwell Caliburn G4 Mini Peafowl Emerald
16,90 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 375,56 €/kg, 45,0g
Uwell Caliburn G4 Mini Phoenix Purple
16,90 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 375,56 €/kg, 45,0g
Uwell Caliburn G4 PAC MAN
32,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 470,71 €/kg, 70,0g
Uwell Caliburn G4 Pro Iron Gray
36,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 527,86 €/kg, 70,0g
Uwell Typhos Pod System Starlight Silver
32,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 412,38 €/kg, 80,0g
Uwell Typhos SE Kit Burgundy Red
19,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 249,87 €/kg, 80,0g
Uwell Typhos SE Kit Midnight Dark
19,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 249,87 €/kg, 80,0g
Uwell Typhos SE Kit Navy Blue
19,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 249,87 €/kg, 80,0g
Uwell Caliburn G4/G3 Pod 0.9 Ohm 3ml
12,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.618,75 €/kg, 8,0g
Uwell Typhos Pod 0.3 Ohm 6ml
8,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 895,00 €/kg, 10,0g
Uwell Typhos Pod 0.6 Ohm 6ml
8,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 895,00 €/kg, 10,0g
Uwell Typhos Pod 0.8 Ohm 6ml
8,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 895,00 €/kg, 10,0g
Uwell Caliburn G3 Pro Koko Midnight Black
35,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 553,08 €/kg, 65,0g
Uwell Caliburn G3 Refillable Pod 0.9 Ohm 4 Stück
13,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.743,75 €/kg, 8,0g
Uwell Caliburn G4 Classic Abyss Blue
34,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 538,31 €/kg, 65,0g
Uwell Caliburn G4 Classic Black
34,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 538,31 €/kg, 65,0g
Uwell Caliburn G4 Mini Champagne Gold
16,90 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 375,56 €/kg, 45,0g
Uwell Caliburn G4 Mini Coast Gold
16,90 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 375,56 €/kg, 45,0g
Uwell Caliburn G4 Mini Dusty Indigo
16,90 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 375,56 €/kg, 45,0g
Uwell Caliburn G4 Mini Paddy Green
16,90 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 375,56 €/kg, 45,0g
Uwell Caliburn Explorer Empty Cartridge 2 Stück Dual Coil
5,90 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 590,00 €/kg, 10,0g
Uwell Caliburn Explorer Pod System
28,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 413,57 €/kg, 70,0g
Uwell Caliburn G Coil 4 Stück 0.8 Ohm
9,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.243,75 €/kg, 8,0g
Uwell Caliburn G Coil 4 Stück 1.0 Ohm
9,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.243,75 €/kg, 8,0g
Uwell Caliburn G2 Coil 4 Stück 1.2 Ohm
9,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.243,75 €/kg, 8,0g
Uwell Caliburn G3 Pro Koko Light Silver
35,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 553,08 €/kg, 65,0g
Uwell Caliburn G3 Pro Koko Lilac Purple
35,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 553,08 €/kg, 65,0g
VooPoo Vapes & Pods
VooPoo VMATE E2 Kit Emerald Green
34,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 582,50 €/kg, 60,0g
VooPoo VMATE E2 Kit Lavender Purple
34,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 582,50 €/kg, 60,0g
VooPoo VMATE E2 Kit Seashell White
34,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 582,50 €/kg, 60,0g
VooPoo VMATE E2 Kit Urban Camo
34,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 582,50 €/kg, 60,0g
VooPoo VMATE i3 Kit Cyan Blue
19,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 443,33 €/kg, 45,0g
VooPoo VMATE Top Fill Pod 0.4 Ohm 3ml
7,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 993,75 €/kg, 8,0g
VooPoo VMATE Top Fill Pod 0.7 Ohm 3ml
7,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 993,75 €/kg, 8,0g
VooPoo VMATE Top Fill Pod 1.2 Ohm 3ml
7,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 993,75 €/kg, 8,0g
VooPoo VMATE i3 Kit Neon
19,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 443,33 €/kg, 45,0g
VooPoo VMATE i3 Kit Silver Black
19,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 443,33 €/kg, 45,0g
VooPoo VMATE Pod V2 1.2 Ohm
6,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 868,75 €/kg, 8,0g
VooPoo Argus Klyc Kit Mystic Gray
22,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 353,08 €/kg, 65,0g
VooPoo Argus Pod 0.4 Ohm 3ml
11,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.493,75 €/kg, 8,0g
VooPoo Argus Pod 0.7 Ohm 3ml
11,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.493,75 €/kg, 8,0g
VooPoo Argus Top Fill Cartridge V2 0.4 Ohm
11,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.493,75 €/kg, 8,0g
VooPoo Argus Top Fill Cartridge V2 0.7 Ohm
11,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.493,75 €/kg, 8,0g
VooPoo Argus G3 Kit Aurora Blue
32,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 506,92 €/kg, 65,0g
VooPoo Argus G3 Kit Diamond Pink
32,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 506,92 €/kg, 65,0g
VooPoo Argus G3 Kit Diamond White
32,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 506,92 €/kg, 65,0g
VooPoo Argus Klyc Kit Black & Gold
22,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 353,08 €/kg, 65,0g
VooPoo Argus Klyc Kit Dusty Pink
22,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 353,08 €/kg, 65,0g
Weitere E-Zigaretten/ Vapes
Nevoks Feelin 2 Royal Purple
18,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 394,79 €/kg, 48,0g
Nevoks Feelin AR Charcoal Black
13,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 291,46 €/kg, 48,0g
Nevoks Feelin AR Mint Green
13,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 291,46 €/kg, 48,0g
Vaporesso Eco Nano 2 Mystic Purple
16,90 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 338,00 €/kg, 50,0g
Vaporesso Eco Nano 2 Urban Gray
16,90 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 338,00 €/kg, 50,0g
Nevoks Feelin AX Revoltage
29,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 576,73 €/kg, 52,0g
Vaporesso Eco Nano 2 Misty Green
16,90 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 338,00 €/kg, 50,0g
ELFA Master Glacier Blue Vape Gerät
14,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 311,46 €/kg, 48,0g
ELFA Master Lunar Silver Vape Gerät
14,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 311,46 €/kg, 48,0g
Lost Vape Thelema Go Velvet Champagne
29,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 460,77 €/kg, 65,0g
5EL Pod 2 Go Device-Kit Weiß Akku
5,00 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 100,00 €/kg, 50,0g
ELFA Master Black Knight Vape Gerät
14,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 311,46 €/kg, 48,0g
ELFA Master Dusty Pink Vape Gerät
14,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 311,46 €/kg, 48,0g
Vape und E-Zigaretten Zubehör
JustFog Flavor Focused Coil 5 Stück 1.2 Ohm
7,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 795,00 €/kg, 10,0g
JustFog Replacement Coil 5 Stück 1.2 Ohm
7,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 795,00 €/kg, 10,0g
Lost Vape UB Mini S1 Coil 5 Stück 0.6 Ohm
8,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 895,00 €/kg, 10,0g
Lost Vape UB Mini S1 Coil 5 Stück 0.8 Ohm
8,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 895,00 €/kg, 10,0g
JustFog Replacement Coil 5 Stück 1.6 Ohm
7,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 795,00 €/kg, 10,0g
Innokin VCAP Pod 1.2 Ohm
2,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 368,75 €/kg, 8,0g
Vaporesso Eco Nano Pod 0.6 Ohm
8,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.118,75 €/kg, 8,0g
Vaporesso Eco Nano Pod 1.2 Ohm
8,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.118,75 €/kg, 8,0g
ELFBAR ELFA Turbo Refillable Pod 0.8 Ohm
7,90 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 987,50 €/kg, 8,0g
ELFBAR ELFA Turbo Refillable Pod 1.1 Ohm
7,90 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 987,50 €/kg, 8,0g
Bar Series Aroma
Bar Series Lemon Lime Blue Razz Longfill Aroma 0.01l
12,90 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.290,00 €/l, 0,01l
Bar Series Lemon Peach Passion Fruit Longfill 0.01l
12,90 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.290,00 €/l, 0,01l
Bar Series Strawberry Banana Longfill Aroma 0.1l
12,90 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.290,00 €/l, 0,01l
Bar Series Watermelon Energy Ice Longfill Aroma 0.1l
12,90 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.290,00 €/l, 0,01l
Bar Series Lychee Ice Longfill Aroma 0.01l
12,90 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.290,00 €/l, 0,01l
Bar Series Grape Raspberry Longfill Aroma 0.01l
12,90 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.290,00 €/l, 0,01l
Bar Series Lemon & Lime Longfill Aroma 0.01l
12,90 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.290,00 €/l, 0,01l
Bar Series Berry Blast Longfill Aroma 0.01l
12,90 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.290,00 €/l, 0,01l
Bar Series Cherry Apple Fizz Longfill Aroma 0.01l
12,90 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.290,00 €/l, 0,01l
Dr. Frost Aroma
Dr. Frost Coconut Lemonade Ice Longfill Aroma 0.01l
17,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.749,00 €/l, 0,01l
Dr. Frost Mango Pineapple Ice Longfill Aroma 0.01l
17,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.749,00 €/l, 0,01l
Dr. Frost Strawberry Coconut Ice Cream Longfill Aroma 0.01l
17,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.749,00 €/l, 0,01l
Dr. Frost Strawmelon Ice Longfill Aroma 0.01l
17,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.749,00 €/l, 0,01l
Dr. Frost Blueberry Raspberry Ice Longfill Aroma 0.01l
17,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.749,00 €/l, 0,01l
Dr. Frost Cherry Cola Ice Longfill Aroma 0.01l
17,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.749,00 €/l, 0,01l
Dr. Frost Apple Black Honeydew Ice Longfill Aroma 0.01l
17,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.749,00 €/l, 0,01l
Dr. Frost Arctic Blue Ice Longfill Aroma 0.01l
17,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.749,00 €/l, 0,01l
Five Elements Aroma
Five Elements Eagle Longfill Aroma 0.01l
14,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.450,00 €/l, 0,01l
Five Elements Rodeo Longfill Aroma 0.01l
14,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.450,00 €/l, 0,01l
Five Elements Oasis Longfill Aroma 0.01l
14,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.450,00 €/l, 0,01l
Five Elements Chance Longfill Aroma 0.01l
14,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.450,00 €/l, 0,01l
Five Elements Castle Longfill Aroma 0.01l
14,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.450,00 €/l, 0,01l
Montreal Original Aroma
Montreal Original Oasis Grape Mint Longfill Aroma 0.08l
14,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.868,75 €/l, 0,01l
Montreal Original Oasis Nubian Mountain Longfill 0.08l
14,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.868,75 €/l, 0,01l
Montreal Original Oasis Lemon Ice Longfill Aroma 0.08l
14,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.868,75 €/l, 0,01l
Montreal Original Oasis Double Apple Longfill 0.08l
14,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.868,75 €/l, 0,01l
Montreal Original Oasis Black Nana Longfill 0.08l
14,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.868,75 €/l, 0,01l
Vampire Vape Aroma
Vampire Vape Heisenberg Longfill Aroma 0.014l
14,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.067,86 €/l, 0,01l
Vampire Vape Ice Menthol Aroma 0.03l
27,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 933,00 €/l, 0,03l
Vampire Vape Heisenberg Grape Longfill Aroma 0.014l
14,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.067,86 €/l, 0,01l
Vampire Vape Heisenberg Gum Aroma 0.03l
27,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 933,00 €/l, 0,03l
Vampire Vape Catapult Aroma 0.03l
27,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 933,00 €/l, 0,03l
Vampire Vape Heisenberg Aroma 0.03l
27,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 933,00 €/l, 0,03l
Vampire Vape Pinkman Aroma 0.03l
27,99 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 933,00 €/l, 0,03l
Vampire Vape Pinkman Longfill Aroma 0.014l
14,95 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.067,86 €/l, 0,01l
Dr. Frost Nikotinsalz Liquid
Dr. Frost Coconut Lemonade Ice 10 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
Dr. Frost Coconut Lemonade Ice 20 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
Dr. Frost Mango Pineapple Ice 10 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
Dr. Frost Blueberry Raspberry Ice 10 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
Dr. Frost Mango Pineapple Ice 20 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
Dr. Frost Blueberry Raspberry Ice 20 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
Dr. Frost Cherry Cola Ice 10 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
Dr. Frost Cherry Cola Ice 20 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
Dr. Frost Apple Black Honeydew Ice 10 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
Dr. Frost Apple Black Honeydew Ice 20 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
Dr. Frost Arctic Blue Ice 10 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
Dr. Frost Arctic Blue Ice 20 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
Dr. Frost Strawberry Coconut Ice Cream 10 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
Dr. Frost Strawberry Coconut Ice Cream 20 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
Dr. Frost Strawmelon Ice 10 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
Dr. Frost Strawmelon Ice 20 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
ELUX Nikotinsalz Liquid
ELUX Legend Gummy Bear 10 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
ELUX Legend Gummy Bear 20 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
ELUX Legend Blueberry Sour Raspberry 20 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
ELUX Legend Lemon & Lime 10 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
ELUX Legend Cherry Lime 10 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
ELUX Legend Lemon & Lime 20 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
ELUX Legend Cherry Lime 20 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
ELUX Legend Lemon Peach Passion Fruit 10 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
ELUX Legend Fizzy Cherry 10 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
ELUX Legend Lemon Peach Passion Fruit 20 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
ELUX Legend Fizzy Cherry 20 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
ELUX Legend Mr Blue 10 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
ELUX Legend Fresh Menthol Mojito 10 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
ELUX Legend Mr Blue 20 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
ELUX Legend Fresh Menthol Mojito 20 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
ELUX Legend Grape Berry 10 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
ELUX Legend Rainbow 10 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
ELUX Legend Grape Berry 20 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
ELUX Legend Apple Peach 10 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
ELUX Legend Apple Peach 20 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
ELUX Legend Berry Lemonade 10 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
ELUX Legend Berry Lemonade 20 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
ELUX Legend Blueberry Bubblegum 10 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
ELUX Legend Blueberry Bubblegum 20 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
ELUX Legend Blueberry Cherry Cranberry 10 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
ELUX Legend Blueberry Cherry Cranberry 20 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
ELUX Legend Blueberry Sour Raspberry 10 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
ELUX Legend Strawberry Watermelon Bubblegum 20 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
ELUX Legend Triple Mango 10 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
ELUX Legend Triple Mango 20 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
ELUX Legend Watermelon Ice 10 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
ELUX Legend Watermelon Ice 20 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
ELUX Legend Rainbow 20 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
ELUX Legend Strawberry Kiwi 10 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
ELUX Legend Strawberry Kiwi 20 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
ELUX Legend Strawberry Raspberry Cherry Ice 10 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
ELUX Legend Strawberry Watermelon Bubblegum 10 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
Five Elements Nikotinsalz Liquid
Five Elements Eagle Nic Salt 10 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
Five Elements Chance Nic Salt 10 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
Five Elements Eagle Nic Salt 20 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
Five Elements Chance Nic Salt 20 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
Five Elements Castle Nic Salt 10 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
Five Elements Castle Nic Salt 20 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
Five Elements Rodeo Nic Salt 10 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
Five Elements Rodeo Nic Salt 20 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
Five Elements Oasis Nic Salt 20 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
Montreal Original Nikotinsalz Liquid
Montreal Original Oasis Grape Mint Nic Salt 20 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
Montreal Original Oasis Lemon Ice Nic Salt 20 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
Montreal Original Oasis Gum Ice Nic Salt 20 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
Montreal Original Oasis Double Apple Nic Salt 20 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
Montreal Original Oasis Black Nana Nic Salt 20 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
Revoltage Nikotinsalz Liquid
Revoltage FleX Overdosed Mint Gum 20 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
Revoltage FleX Overdosed Peach Ice Tea 10 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
Revoltage FleX Overdosed Peach Ice Tea 20 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
Revoltage FleX Overdosed Pink Lemonade 10 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
Revoltage FleX Overdosed Mango 10 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
Revoltage FleX Overdosed Mango 20 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
Revoltage FleX Overdosed Mint Gum 10 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
Revoltage FleX Overdosed Vanilla 10 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
Revoltage FleX Overdosed Vanilla 20 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
Revoltage FleX Overdosed Watermelon 10 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
Revoltage FleX Overdosed Watermelon 20 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
Revoltage FleX Overdosed Pink Lemonade 20 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
Revoltage FleX Overdosed Strawberry 10 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
Revoltage FleX Overdosed Strawberry 20 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
Revoltage FleX Overdosed Cola 10 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
Revoltage FleX Overdosed Cola 20 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
Revoltage FleX Overdosed Grape 10 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
Revoltage FleX Overdosed Grape 20 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
Revoltage FleX Overdosed Kiwi 20 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
Revoltage FleX Overdosed Kiwi Strawberry 10 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
Revoltage FleX Overdosed Kiwi Strawberry 20 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
Revoltage FleX Overdosed Apple 10 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
Revoltage FleX Overdosed Apple 20 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
Revoltage FleX Overdosed Berries 10 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
Revoltage FleX Overdosed Berries 20 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
Revoltage FleX Overdosed Blue Razz 10 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
Revoltage FleX Overdosed Blue Razz 20 mg/ml
10,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.050,00 €/l, 0,01l
Weitere Aromen & Nikotinsalz Liquids
Sweet Cool Nic Salt Shot 50/50 20 mg/ml
7,00 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 700,00 €/l, 0,01l
Sweet Cool Nic Shot 50/50 20 mg/ml
6,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 650,00 €/l, 0,01l
Sweet Cool Nic Shot 70/30 20 mg/ml
6,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 650,00 €/l, 0,01l
ULTRABIO Nikotin Shot 50/50 20 mg/ml
6,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 650,00 €/l, 0,01l
OVERVAPE Nikotinsalz Shot 50/50 20 mg/ml
6,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 650,00 €/l, 0,01l
SC Red Line Nikotinsalz Liquid Blue Mix 10 mg/ml
9,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 950,00 €/l, 0,01l
Dexter's Juice Lab Fruity Fruit Tea Longfill Aroma 0.01l
17,49 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 145,75 €/l, 0,12l
Dr. Fog Shisha Wassermelone Minze Longfill Aroma 0.01l
15,50 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 1.550,00 €/l, 0,01l
Feuerzeuge & Co.
CLIPPER Flints (Feuersteine 9x)
CLIPPER Flints (Feuersteine 9x)
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
CLIPPER Flint System
CLIPPER Flint System - Blister mit 3 Feuersteinen für CLIPPER Feuerzeuge zum Wechseln.
3,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
CLIPPER Printed or Soft Touch
CLIPPER Printed or Soft Touch
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Filter & Papers
GIZEH RAINBOW ActiveFilter 6mm 50er
GIZEH RAINBOW Active Filter 6mm 50er
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
GIZEH Slim Filter Menthol 120 Stück
GIZEH SLIM FILTER Menthol
1,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
GIZEH Slim Filter 120 Stück
GIZEH Slim Filter
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
GIZEH UNBLEACHED KingSize Slim+Tips
GIZEH UNBLEACHED King Size Slim + Tips
2,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hybrid Kombipack Aktivkohlefilter 8.2mm
7,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 399,50 €/kg, 20,0g
Hybrid Supreme Filter 8.2mm
31,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 1.065,00 €/kg, 30,0g
OCB Activ-Tips Extra 6mm Bamboo-LE
OCB Activ-Tips Extra Slim 6mm Bamboo - limited edition
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Activ'Tips Slim Special-Edition
Activ'Tips Slim Special-Edition 7 mm
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Activ Tips Slim Unbleached Special
Activ'Tips Slim Unbleached Special-Edition 7 mm
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
OCB X-PERTslim fit long 32 Blatt
OCB X-PERTslim fit long 32 Blatt
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Purize Glas Spiral Tip 9mm
9,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 660,00 €/kg, 15,0g
OCB Activ'Tips Unblea. 6mmBamboo-LE
OCB Activ'Tips Extra Slim Unbleached 6mm Bamboo - limited edition
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Schwarz Prem. long slim+ActivTips
OCB Schwarz Premium long slim + Active Tips 32 Blättchen + 8 Tips
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
OCB Premium Slim + Tips
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 312,50 €/kg, 8,0g
OCB Schwarz Premium long slim 32 Bl
OCB Schwarz Premium long slim 32 Blatt
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
GIZEH Black Procell Active Filter 6mm
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 235,29 €/kg, 34,0g
GIZEH BLACK Queen Size + Tips
GIZEH BLACK Queen Size + Tips
1,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
GIZEH BLACK Rolls Slim + Tips
GIZEH BLACK Rolls Slim + Tips
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
GIZEH BROWN Active Filter 6mm 50er
GIZEH BROWN Active Filter 6mm 50er
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
GIZEH Filter Tips Curved
0,75 €
inkl. Pfand (0,00 €), 125,00 €/kg, 6,0g
GIZEH King Size XL + Tips
2,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 275,00 €/kg, 8,0g
GIZEH PINK Active Filter 6mm 50er
GIZEH PINK Active Filter 6mm 50er
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
GIZEH Pink King Size Slim + Active Filter
3,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 780,00 €/kg, 5,0g
GIZEH BLACK Active Filter 6mm 50er
GIZEH BLACK Active Filter 6mm 50er
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
GIZEH BLACK Active Filter 8mm 50er
GIZEH BLACK Active Filter 8mm 50er
9,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
GIZEH BLACK Active Filter 6mm
GIZEH BLACK Active Filter 6mm
2,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
GIZEH BLACK King Size Slim + Tips
34 Blatt + 34 Tips
2,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
GIZEH BLACK King Size Slim + Tips
34 Blatt + 34 Tips
2,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
GIZEH BLACK King Size Slim + Tips
34 Blatt + 34 Tips
2,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
GIZEH BLACK King Size Slim + Tips
34 Blatt + 34 Tips
2,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Grinder
Grinder Bling Bling
17,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 326,36 €/kg, 55,0g
Grinder Kugel
14,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 254,55 €/kg, 55,0g
GIZEH Premium Hemp Grinder
3,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 97,50 €/kg, 40,0g
Grinder 3D Popcorn
4-tlg., Ø 50 mm, 3-fach sortiert, einzeln
14,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 166,11 €/kg, 90,0g
Grinder Würfel Blatt
17,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 325,45 €/kg, 55,0g
Royal Queen Seeds Eco Grinder
3,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 71,82 €/kg, 55,0g
Grinder Totenkopf
15,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 272,73 €/kg, 55,0g
Grinder Totenkopf mit Krone
15,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 272,73 €/kg, 55,0g
FIRE-FLOW Bad Bitches Good Weed
15,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 132,92 €/l, 0,12l
FIRE-FLOW High As Fuck
11,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 99,58 €/l, 0,12l
FIRE-FLOW THC Molecule
15,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 132,92 €/l, 0,12l
GIZEH Plastic Grinder MIX 60mm
GIZEH Plastic Grinder MIX 60mm
2,49 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Champ High Grinder Bling-Bling Dollar 4 teilig 50mm
17,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 326,36 €/kg, 55,0g
FIRE-FLOW 420
17,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 149,58 €/l, 0,12l
FIRE-FLOW 420 Love
15,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 132,92 €/l, 0,12l
Trays
Hybrid Silver Metal Tray
14,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 83,06 €/kg, 180,0g
Hybrid Gold Metal Tray
14,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 83,06 €/kg, 180,0g
RAW Metal Tray Small
6,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 50,00 €/kg, 120,0g
RAW Metal Tray
9,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 55,00 €/kg, 180,0g
FIRE-FLOW Metal Tray
9,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 55,00 €/kg, 180,0g
G-Rollz Metal Tray
9,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 55,50 €/kg, 180,0g
Amsterdam Metal Tray
9,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 55,50 €/kg, 180,0g
Energydrinks
Rockstar Strawberry Lime 0.5l (EINWEG)
2,25 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 4,25 €/l, 0,5l
ROCKSTAR S SOURS BLUE RASPBERRY
Rockstar Energy Drink Punched Sour Raspberry
2,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,25 €/l, 0,5l
ROCKSTAR PUNCHED GUAVE
Rockstar Energy Drink Punched Tropical Guava
2,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,25 €/l, 0,5l
Rockstar Watermelon Kiwi Zero 0.5l (EINWEG)
2,25 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 4,25 €/l, 0,5l
ROCKSTAR ORIGINAL 0,5L
Rockstar Energy Drink Original
2,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,25 €/l, 0,5l
Rockstar Peach Zero 0.5l (EINWEG)
2,25 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 4,25 €/l, 0,5l
Rockstar Blueberry Mint 0.5l (EINWEG)
2,25 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 4,25 €/l, 0,5l
BLUEBERRY POMEGRANATE ACAI
ROCKSTAR BLUEBERRY POMEGRANATE ACAI DPG 0,5L
2,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,25 €/l, 0,5l
Räucherwerk & Duftartikel
Zed Black Geschenkset Räucherstäbchen 6 Stück 90g
12,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 133,33 €/kg, 90,0g
Zed Black Good Fortune Räucherstäbchen 15g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 133,33 €/kg, 15,0g
Zed Black Honey Rose Räucherstäbchen 15g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 133,33 €/kg, 15,0g
Zed Black Mogra Räucherstäbchen 15g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 133,33 €/kg, 15,0g
Zed Black Attract Money Räucherstäbchen 15g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 133,33 €/kg, 15,0g
Zed Black Egyptian Musk Räucherstäbchen 15g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 133,33 €/kg, 15,0g
Goloka Nag Champa Räucherstäbchen 16g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 125,00 €/kg, 16,0g
Satya Sai Baba Nag Champa Räucherstäbchen 15g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 133,33 €/kg, 15,0g
Post & Versand
Deutsche Post Briefmarken Set 10 x 0.95 €
9,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9.500,00 €/kg, 1,0g
Deutsche Post Briefmarken Set 10 x 1.80 €
18,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18.000,00 €/kg, 1,0g
Deutsche Post Briefmarken Set 10 x 1.10 €
11,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11.000,00 €/kg, 1,0g
Deutsche Post Briefmarken Set 10 x 0.10 €
1,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 1.000,00 €/kg, 1,0g
Deutsche Post Briefmarken Set 10 x 0.05 €
0,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 500,00 €/kg, 1,0g
Deine Bestellung
€ 0,00
0
Deine Bestellung